Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Отгрузка компрессора на 6 м3/мин

21.01.2016

Наша компания произвела поставку винтового компрессора на фабрику, занимающуюся производством картона. Был отгружен НВЭ-6/1.0 - винтовой компрессор производительностью 6 м3/мин при давлении 10 атмосфер. Установка работает от электродвигателя ELDIN мощностью 45 кВт. Ключевой узел компрессора - винтовой блок Gardner Denver, произведенный в Финляндии.

Этот завод является одним из крупнейших в республике. Наша компания тесно сотрудничает с заводом с 2013 года в сфере поставок оборудования для производства и очистки сжатого воздуха. В цехах уже работают несколько белорусских компрессоров Ремеза СБ4/Ф-500.LT100, которые мы поставляли. Что касается компрессора НВЭ-6/1.0, он поставлялся в рамках программы импортозамещения (компрессоры НВЭ производятся на предприятии Орёлкомпрессормаш, расположенном в г. Орёл). На сегодняшний день данный компрессор это один из наиболее выгодных приобретений, особенно в условиях экономического кризиса, когда цены практически всех аналогов зависят от курсов доллара и евро.


АВЕРС ТЕХНО - генеральный представитель Орёлкомпрессормаш

Мы являемся официальным представителем Орёлкомпрессормаш и предлагаем весь ассортимент компрессоров на выгодных условиях. География поставок простирается по всей России, охватывая также страны ближнего зарубежья. Мы привыкли работать без посредников и подрядчиков, тем самым исключая лишние звенья и ликвидируя наценки. Также мы являемся авторизованным сервисным центром и предоставляем полный спектр сервисных услуг, таких как пусконаладка, шефмонтаж, плановое техобслуживание, гарантийное обслуживание и ремонт.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее