Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Спецпредложение! Компрессоры ПКС 5.25 и ВВП 6/7 по низкой цене

12.08.2014

Наша компания занимается не только поставкой и обслуживанием новых компрессоров, только что сошедших с конвейера завода-производителя. Мы также помогаем своим клиентам найти куда пристроить своё оборудование, в котором они больше не нуждаются. Сегодня мы предлагаем вам два компрессора, речь о которых пойдет далее.

Первый это поршневой компрессор ПКС 5.25 производства Полтавского турбомеханического завода. Компрессорная станция в закрытом исполнении на шасси вырабатывает сжатый воздух давлением 7 атмосфер производительностью 5.25 м3/мин. Работает от электродвигателя мощностью 37 кВт. Капитальный ремонт в 2013 году. Стоимость - 100 000 руб.

Второй компрессор это ВВП 6/7 2013 года выпуска того же завода. Винтовой компрессор ВВП 6/7 обладает производительностью 6 м3/мин при давлении 7 атмосфер. Работает от дизельного двигателя производства Минского моторного завода, смонтирован также в закрытом исполнении на шасси. Оснащен винтовым блоком Rotorcomp (Германия). Стоимость - 350 000 руб.

 

 

Компрессоры по специальной цене в Уфе

Наша компания предлагает вам возможность найти покупателя для своего оборудования, в котором вы более не нуждаетесь. Если вы хотите продать компрессор, вы можете обратиться к нам. Мы разместим ваше объявление на своем сайте и свяжемся с вами, как только найдется покупатель.

Если же вы желаете купить компрессор по низкой цене, в разделе Новости мы периодически публикуем спецпредложения. Можете поискать по разделу, либо позвонить по нашему номеру и узнать самую актуальную информацию.

Покупайте компрессоры в trade-in

Экономим ваше время и деньги

Выкупаем бывшие в эксплуатации компрессоры и предоставляем скидку на новое оборудование

Подробнее

Обслуживание и ремонт компрессоров

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего компрессора

Подробнее